Organisation und Wanderführung

Name Telefon (Festnetz) Telefon (Mobil) eMail
Birgitt Ameely 0201 - 35 16 59    
Monika Bonin 02324 - 59 72 45 0157 - 56 24 58 01  
Roland Brandily 0201 - 6 85 27 67 0157 - 74 16 35 52 brandily@versanet.de
Sonja Knorr   0163 - 9 81 42 51 sonja1309@web.de
Agnes Kost 0201 - 48 31 11 0151 - 51 83 30 51 josef.kost@sgv-kupferdreh.de
Jupp Kost 0201 - 48 31 11 0151 - 51 83 30 51 josef.kost@sgv-kupferdreh.de
Armin Kriedel   0152 - 03 92 58 44  
Renate Lindemann 0201 - 46 58 97 0175 - 4 24 81 01 renate-lindemann@gmx.net
Bernd Lindner   0160 - 97 86 26 83  
Monika Nieding 0201 - 48 07 85 0151 - 58 13 41 50  
Günter Reinhardt 02324 - 59 72 45 0157 - 56 24 58 01  
Klaus Schönberg 0201 - 75 45 93 0162 - 4 63 64 34  
Gisela Schulte 0201 - 57 93 62    
Ursula Schwarz 02131 - 4 74 83 28   ursula.schwarz45@gmail.com
Barbara Schwendtke 0201 - 51 53 97 0174 - 5 90 55 22  
Klaus Steigüber 02054 - 8 16 53 0160 - 8 00 38 68 klaus.steigueber@t-online.de
Agnes Stolzke 02327 - 7 03 18 0177 - 9 37 67 67  
Sabine Terhorst 02234 - 5 30 69 0177 - 6 85 29 87  
Martin Velling 02324 - 5 91 32 63 0171 - 1 25 72 37 martin.velling@posteo.de
Andreas Wilke 0201 - 41 32 21 0176 - 49 65 79 23 a.wilke@mailbox.org
Christine Zimmermann 0201 - 58 91 76 0157 - 37 28 91 45  

Unklarheiten im Wanderplan? Zusteigen unterwegs erwünscht? Anmeldung für Mitfahrt auf Gruppenkarten? Fragen zu Einzelheiten einer Tour, z.B. Länge, Steigungen, Abbruchmöglichkeiten? Unsere Wanderführerinnen und Wanderführer nehmen Anrufe bzw. Emails entgegen und beantworten diese gerne!